Alle Mitglieder & Funktionen

Im Moment steht Ihnen ein Einsatzleiter direkt zur Verfügung unter Tel.+41 61 975 00 10 oder
per Mail unter einsatzleitung@rfs-ebenrain.ch

Name Funktion E-Mail Verein Telefon im Einsatz
Reto Zumbrunnen Stabsschef (RFS Führung, RFS, RFS Kernstab) reto.zumbrunnen@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Thomas Schubert Dienstchef (RFS Kernstab)
Stabsschef Stv. (RFS Führung)
thomas.schubert@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Heiner Salathe Dienstchef (RFS) heiner.salathe@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Thomas Hochuli Dienstchef (RFS) thomas.hochuli@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Cécile Durant Dienstchef (RFS, RFS Kernstab) cecile.durant@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Robert Bösiger Dienstchef (RFS) robert.boesiger@rfs-ebenrain.ch
Silvio Strub Dienstchef (RFS) silvio.strub@rfs-ebenrain.ch
Martin Deck Dienstchef (RFS Kernstab, RFS) martin.deck@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Lea Bussinger Dienstchef (RFS) lea.bussinger@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Stephan Zimmermann Dienstchef (RFS, RFS Kernstab) stephan.zimmermann@rfs-ebenrain.ch +41 61 975 00 10
Kurt Ost Gemeinderat (RFS) kurt.ost@rfs-ebenrain.ch